» » Что русские сделали на Луне! Летать на Луну запрещено! Кем же?

Что русские сделали на Луне! Летать на Луну запрещено! Кем же?

05.09.2019
Раздел: Интересное в сети » Что русские сделали на Луне! Летать на Луну запрещено! Кем же?

Учёные продолжают исследования космического пространства и планет. По официальным данным у Земли происходит торможение во время вращения. Сутки постепенно замедляются - три миллиарда лет назад они составляли 9 часов, сейчас длительность дошла до 24 часов.

Что русские сделали на Луне! Летать на Луну запрещено! Кем же?


Мы приблизились к такому значению во времена, когда на Земле ещё жили динозавры (100 млн лет назад). Тогда сутки составляли 23 часа. Учёные предполагают, что планета может остановиться через несколько миллиардов лет.

Исследователи аномальных явлений утверждают, что лунные циклы оказывают сильное влияние на климатические условия Земли. Существует версия, согласно которой Луна появилась в нашей орбите совсем недавно. На поверхности были обнаружены уникальные объекты (масконы), которые отличаются по составу от других материалов.

Исследования планеты

Есть предположения о том, что Луна - это искусственный спутник, космический корабль. После первого полёта человека на Луну среди учёных появилось мнение о том, что случай относится к фальсификации. С 1969 по 1972 годы американцы совершили семь полетов, последний оказался неудачным.

Специалисты полагают, что причина повторных попыток исследовать Луну связана с тем, что первого полёта на самом деле не было. Съёмка, на которой видно, как человек находится на планете, подвергалась сомнениям. По законам физики первооткрыватель должен был прыгать гораздо выше, чем это получается у него на записи.

Джеймс Крайни говорил, что мощности техники не хватило бы для того, чтобы высадить человека на поверхность Луны. В космическом пространстве до сих пор остаётся много загадок, которые еще не раскрыты до конца.

Снимки с Луны

В 2004 году сотрудники НАСО по ошибке рассекретили данные своих бывших сотрудников. Среди личных дел была информация о Джеймсе Крайни и его последователях. Выяснилось, что опровержения учёных были написаны по заказу НАСО.

Американская компания предоставила миру отчетливые снимки с поверхности Луны, сделанные после запуска специального зонда. В дальнейшем индийские астрофизики тоже запустили на Луну автоматический зонд. Фотографии подтвердили то, что полеты действительно были. На снимках видно оборудование и следы пребывания человека на поверхности.

Эдвин Олдрин сделал эксклюзивные кадры, на которых видно Луну. Согласно секретным сведениям, на обратной стороне планеты расположена военная база огромного размера. Фотограф НАСО сообщил, что во время трансляции полёта человека на Луну центр управления намеренно оборвал трансляцию.

Жизнь на спутнике

Американцы могут до сих пор хранить втайне сведения, полученные во время исследований. Со стороны России изучением Луны занимались Сталин и Хрущев. Советские астрофизики получили доказательства существования жизни на спутнике раньше американцев (согласно одной из версий).

Многие документы, в которых содержится информация об исследованиях, остаются секретными. В отчете, который находится в открытом доступе, описано необычное явление. В мае 1955 года около Луны появился светящийся объект, который двигался вниз по траектории диска, приблизился к поверхности и исчез.

Американцы, исследовавшие Луну, обнаружили там обломки машин и сооружения, траншеи и тоннели. По официальным данным считается, что на планете нет условий для жизни.

Учёные считают, что тоннели на поверхности были образованы естественным путём. На Луне обнаружены технические устройства, происхождение которых неизвестно. В научной среде активно ведутся споры о том, возможна ли жизнь на спутнике и как расценивать полученные данные после исследований.




Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*