» » Стала известна соцсеть, в корой можно зарабатывать на комментариях и «лайках»

Стала известна соцсеть, в корой можно зарабатывать на комментариях и «лайках»

08.02.2019
Раздел: Интересное в сети » Стала известна соцсеть, в корой можно зарабатывать на комментариях и «лайках»

На фоне развития технологий «блокчейн» начинают появляться новые модели социальных сетей, которые готов платить своим пользователям за размещение комментариев и лайков.

Стала известна соцсеть, в корой можно зарабатывать на комментариях и «лайках»


На сегодняшний день не секрет, что постепенно пользователи социальных сетей утрачивают былой интерес к ним, стараясь проводить с определенной пользой не только для души, но и для своего кошелька. На фоне развития блокчейн-технологий в мире начали развиваться новые соцсети, которые готовы платить своим пользователям и клиентам за то, что они делают на данный момент в иных приложениях: размещение фото, комментариев, лайков и пр.

В соответствии с данными средств массовой информации, всемирно известная социальная сеть «Фейсбук» начала утрачивать свои позиции. Пользователи отмечают примитивность данного ресурса и планируют переключиться на более продвинутый портал. Конечно, отток пользователей пока не заметен администрации указанного приложения. Но достойная альтернатива уже появилась – соцсеть под названием «Steemit», платформа которой основана на криптовалютах. В рамках данного портала пользователи смогут зарабатывать на элементарных и практически ежедневных пребываниях в соцсети.

Пока что данная отрасль слаборегулируема на законодательном уровне. Многие страны признали криптовалюты на своей территории, но, все же, опасаются, что их бесконтрольное развитие может спровоцировать кризис глобального масштаба. Развитие социальных сетей на базе блокчейн будет также практически неконтролируемым, что вызывает серьезные опасения в мировом сообществе.

ЗАРАБОТАЙ ВКОНТАКТЕ, ВСТУПАЯ В ГРУППЫ И СТАВЯ ЛАЙКИ:
forumok.com
vktarget.ru
www.seosprint.net
profitcentr.com


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*