» » В доме 90-летней японки тайно жил незнакомец

В доме 90-летней японки тайно жил незнакомец

12.02.2019
Раздел: Интересное в сети » В доме 90-летней японки тайно жил незнакомец

Сын пожилой японки обнаружил в доме незваного гостя, который проживал совместно с матерью, скрываясь от нее, около полугода

В доме 90-летней японки тайно жил незнакомец


Согласно сведениям информационного портала «Удиви.Ли», на территории японского государства был зафиксирован уникальный случай, когда хозяйка дома не знала, что вместе с ней на протяжении длительного времени проживает незнакомец.

В частности, гражданка Японии ввиду довольно зрелого возраста (90 лет) обладала плохим слухом, а ввиду своей слабости редко поднималась на второй этаж собственного дома. В один и дней на помощь матери приехал сын, чтобы приготовить ей обед. Молодого человека смутили странные звуки, доносящиеся со второго этажа. Когда он поднялся, то увидел странную картину: незнакомец спокойно дремал на матрасе, слегка похрапывая и вздрагивая. Сын 90-летней хозяйки дома тихо спустился и вызвал полицию.

В ходе следствия выяснилось, что 20-летний незнакомец жил вместе с пожилой хозяйкой дома около полугода. Он отмечал, что женщина ввиду старости редко появлялась на втором этаже, где он почувствовал себя «настоящим хозяином» и фактически «незаметно» поселился. Пожилую владелицу дома он уважал: разувался, не мусорил, а когда она отсутствовала, дома проводил уборку. В то же время сотрудничать со следствием изначально молодой человек отказался: он не назвал своего имени и того, как сумел проникнуть в первый раз в жилище.


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*