» » 10 самых страшных аттракционов в мире

10 самых страшных аттракционов в мире

25.10.2019
Раздел: Интересное в сети » 10 самых страшных аттракционов в мире

Невероятный 500-футовый мост

10 самых страшных аттракционов в мире


Тематический парк Wansheng Ordovician полон невероятных достопримечательностей. В этом парке развлечений, расположенном на окраине Чонга, Китай, располагается невероятный аттракцион – мост, прогулка по которому заставляет кровь в жилах застывать. Следить за тем, чтобы не оказаться в пропасти, правда, существует страховочный трос. Мост, по сути, немного больше, чем горизонтальная лестница с большими промежутками между каждым выступом. Защищенные только ремнями безопасности, гости могут по-настоящему прожить жизнь на грани, поскольку они ненадежно перепрыгивают с одного уступа на другой, стараясь не упасть между трещинами. Высокогорный тематический парк стал популярным местом среди смельчаков.

X Scream – аттракцион страха

10 самых страшных аттракционов в мире


Поднимались ли вы когда-нибудь на гигантских качелях, 866 футов над землей? С X-Scream вы можете это испытать. Его космическая красота, упрощенный дизайн, напоминает массивную качку или американские горки Вегаса, в отличие от других. X-Scream продвигает вас в 27 футах над краем казино, отеля и башни Stratosphere. Старайтесь не кричать, когда вы на скорости несетесь - вы не должны пугать других людей. Будучи перевешенным через край, вы будете невесомо болтаться над Лас-Вегасом, прежде чем вас откинет назад.

Volcano Boarding – катание по действующему вулкану

10 самых страшных аттракционов в мире


Представьте, дым поднимается из рушащегося камня под деревянной доской, когда вы падаете на 30 - 60 миль в час вниз по склону действующего вулкана. Если вы падаете в вулкан, готовьтесь платить высокую плату. Путешествие начинается с восхождения на вершину вулкана, черного пепла и рыхлых камней, которые с каждым шагом движутся под вашими ногами. Путешествие, подъем на высоту более 2000 футов, составляет приблизительно 45-минутную прогулку с натянутыми на спину деревянными досками. Как только вы достигнете вершины, у вас есть два варианта спуска: стоя или сидя. Если вы сноубордист и если ваша храбрость еще не увяла от подъема, вы можете спуститься вниз по склону вулкана, стоя на доске. Однако, если вы неопытный участник, возможно, вы захотите выбрать сидячий маршрут и прокатиться по черным скалам.

Furius Baco – сумасшедшее развлечение

10 самых страшных аттракционов в мире


Это не американские горки. Катапультируясь со станции со скоростью от 0 до 84 миль в час за 3,5 секунды, Furius Baco берет на себя бразды правления и несется бешено. Разработанный для скорости - и ничего, кроме скорости - каботажное судно делает одну гигантскую петлю вокруг секции Mediterrania PortAventura. Без холмов и практически без элементов, за исключением одного поворота, чтобы замедлить свой импульс, поездка поддерживает свою безумную скорость до тех пор, пока тормоза не замедлят ее до того, как она вернется на станцию.

Zipworld velocity – головой вниз

10 самых страшных аттракционов в мире


Вы будете лететь головой вниз с прикрепленными к телу руками. Подготовьтесь к действительно уникальному и волнующему опыту; самая быстрая линия в мире. Взлетите над Penrhyn Quarry, где вы сможете путешествовать на скорости более 100 миль в час, наслаждаясь захватывающими видами и ощущая свободу полета.

Terror-dactyl

10 самых страшных аттракционов в мире


От этого места становится жутко. Оно представляет стремительное падение в каньон с предварительным поднятием на устрашающую высоту.

Rollercoaster zipline – адреналиновый заряд среди деревьев

10 самых страшных аттракционов в мире


Участники скользят по пологу, совершая повороты на 360 и 720 градусов, падая резкими спусками, зигзагообразно и набирая скорость.

Это инновационная система, позволяющая ziplines скользить зигзагообразно и поворачиваться, создавая захватывающие ощущения, как ничто другое. Напряженность и сила тяжести, создаваемые поворотами, создают впечатление zipline, которое является новым и незабываемым. Система состоит из двух круглых стальных труб, скрепленных болтами и подвешенных на стальных тросах (запатентованная система Ecoline). Кабели прикреплены к выбранным деревьям (или к столбам или другим точкам крепления). Система сборки позволяет путешественникам совершать чрезвычайно крутые повороты и, следовательно, оказывает ограниченное влияние на лес (так как нет необходимости рубить деревья и ветви).

Royal rush skycoaster

10 самых страшных аттракционов в мире


Приготовьтесь испытать самый большой выброс адреналина в штате! Пролетите 50 миль в час в свободном падении, повиснув на 1200 футов над рекой Арканзас. Участие в данной поездке – вызов самому себе.

Невесомый полет

10 самых страшных аттракционов в мире


Полет из детской мечты вполне возможен. Такой аттракцион существует. Совершаются действия на борту самолета путем определенных движений, что позволяет всем предметам и людям на борту на несколько мгновений стать невесомыми.

Huashan cliffside path

10 самых страшных аттракционов в мире


По тропе у подножия горы поднимается одна довольно опасная туристическая тропа и одна из самых живописных и красивых гор Китая. Дарит незабываемые острые ощущения и представляет невероятный аттракцион – горную тропу, которую практически невозможно пройти неподготовленному человеку.


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*