» » Мужчина вынес телевизор из магазина на глазах у сотрудников и охраны

Мужчина вынес телевизор из магазина на глазах у сотрудников и охраны

12.12.2021
Раздел: Интересное в сети » Мужчина вынес телевизор из магазина на глазах у сотрудников и охраны

Житель Москвы решил не заморачиваться с планом ограбления, хитрыми приспособлениями и уж тем более тратой денег для приобретения телевизора. Он решил, что эффект неожиданности самый лучший.
Мужчина вынес телевизор из магазина на глазах у сотрудников и охраны

Мужчина спокойно зашёл в магазин бытовой техники, взял телевизор и уверенно вышел с коробкой в руках. От его уверенности сотрудники магазина впали в ступор. Наблюдая за "покупателем", менеджер начал выяснять у продавцов, заплатил ли он. В конце концов, до всех дошло, что он просто вынес телевизор и управляющий побежал за воришкой на улицу, где потребовал у него чек. Горе-грабитель невозмутимо ответил, что уже выбросил его. Менеджер не зря получает свою зарплату, так как он убедил мужчину вернуться в магазин и написать объяснительную, после чего сразу же вызвал полицию.



Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*