» » Зачем женщине нужен мужчина? Мужчина не нужен!

Зачем женщине нужен мужчина? Мужчина не нужен!

11.09.2019
Раздел: Интересное в сети » Зачем женщине нужен мужчина? Мужчина не нужен!

Представляем вашему вниманию калейдоскоп мнений людей с улицы на нестандартный вопрос: «Нужен ли мужчина женщине вообще, и если да, то зачем?».

Зачем женщине нужен мужчина? Мужчина не нужен!


Мнение юноши:

- Мужчина женщине необходим для жизни, для стабильного достатка и, наконец, как «украшение». Главное в мужчине – самодостаточность. Мужчина – «прекрасный пол».

Мнение второго юноши:

- Мужчина женщине требуется для создания семьи, рождения детей. Женщина поддерживает мужчину во всех его начинаниях. В одиночестве мужчине творить сложнее – она его муза.

Мнение девушки:

- Я – феминистка и считаю, что мужчины не нужны. Можно прожить и без них. Так женщина избавляется от лишнего негатива, например, некому будет изменять. У меня был неудачный роман, считаю, что настоящие мужчины перевелись. И мне не нравится шоу «Холостяк» - женщины не должны бегать за мужчиной, все должно быть наоборот! За женщину нужно бороться.

Мнение 2 девушки:

- Мужчина и женщина должны всегда быть вместе. Это гармония и любовь. Их объединяет секс, любовь. Деньги имеют второстепенное значение.

Мнение 3 девушки:

- Мужчина нужен для поддержки и помощи. Помощь нужна по дому. А женщина мужчине не нужна, он может обойтись и без нее.

Мнение 4 девушки:

- Мужчина необходим женщине как опора. Хотя женщины и сильные, но мужчина нужен для рождения детей, как кормилец семьи. Если ты влюбляешься в мужчину, он тебе просто нужен, без всяких рассуждений. Богом создано так, чтобы мужчина и женщина были вместе.

А мужчины без женщин просто не могут. Мужики безбашенные, и женщины вносят в их жизнь рассудительность. У меня отец попал в аварию, и без жены он бы просто не смог встать на ноги. Женщины продлевают жизнь мужчин, делают ее более безопасной.

Мнение 5 девушки:

- Человеку нужен человек. Встречаешь мужчину, влюбляешься в него и возникает желание быть с ним, создать семью. Это не меркантильность, а чувство.

Мнение мужчины:

- Без мужика женщине никак, будет плохо. Мужчине также нужна хорошая женщина. Чтоб поддерживала, любила и ценила.

Мнение парня с балалайкой:

- Да пусть табуретки чинит! А еще столы, банки открывает и от тигров защищает! А по-серьезному – для любви нужна.

Мнение девушки парня с балалайкой:

- Мужчина дополняет женщину, а женщина мужчину.

Мнение 2 парня:

- Конечно мужчина необходим. Это традиция, женщина без мужчины не сможет. Он оберегает, поддерживает, защищает, любит и обожает. А мужчина без женщины вообще вряд ли сможет существовать.

Девушка парня с ним полностью соглашается.

В общем, большинство мнений едины: женщине без мужчине никак. И с этим согласна даже пара иностранцев. А то – повальное вымирание!:)




Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*