» » В США хотят казнить преступника новым, экспериментальным способом

В США хотят казнить преступника новым, экспериментальным способом

16.09.2022
Раздел: Интересное в сети » В США хотят казнить преступника новым, экспериментальным способом

Алан Юджин убил в 1999 году троих людей и был приговорен к смерти. Спустя 23 года его наконец решили казнить. Для этого в Алабаме практиковали проверенный способ – введение смертельной инъекции. Всего таким образом в США казнили уже 1 300 человек.

Но дело в том, что Алан очень боится иголок и подал прошение о замене способа исполнения приговора. Скорее всего именно он станет первым узником, к которому применят азотную гипоксию. Это экспериментальная, новаторская методика. Человека помещают в особую газовую камеру, где кислород постепенно замещается азотом. Человеку становится нечем дышать, он задыхается и благополучно умирает. Вот такой механизм. Но поскольку в Алабаме так еще никого не казнили , все немного волнуются – и администрация тюрьмы, и Алан.
В США хотят казнить преступника новым, экспериментальным способом



Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*