» » Мужчина инсценировал свою смерть, чтобы не платить по долгам

Мужчина инсценировал свою смерть, чтобы не платить по долгам

27.11.2022
Раздел: Интересное в сети » Мужчина инсценировал свою смерть, чтобы не платить по долгам

В Индонезии набравший долгов мужчина попытался притвориться мертвым и попался.
Житель индонезийской провинции Южная Джакарта из-за долгов попытался притвориться мертвым и попался из-за видео, на котором он шевелится в собственном гробу. Об этом сообщает Coconuts.
Набравший займов 40-летний мужчина и его жена приобрели гроб и оплатили услуги водителя автомобиля скорой помощи, чтобы инсценировать смерть мужчины. Они заявили водителю, что им нужно забрать тело умершего родственника в округе Ранкабунгур.
По дороге к дому родственника пара попросила водителя ненадолго остановиться в зоне отдыха на шоссе. После остановки мужчина не вернулся на пассажирское место. Позже оказалось, что он переоделся в заготовленный заранее костюм и лег в гроб. Затем машина продолжила путь, но вместо дома родственника направилась в больницу города Богор. Предположительно, там пара намеревалась зарегистрировать смерть индонезийца.
В больнице очевидцы сняли на видео, как мужчина шевелится в гробу. Оказалось, что, будучи там, он потерял сознание, а затем пришел в себя. Запись быстро распространилась по сети, а мужчину перевели в другую больницу.
Мужчина инсценировал свою смерть, чтобы не платить по долгам



Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*