» » Отец с двумя сыновьями насмерть отравились фекальными парами, доставая телефон из выгребной ямы

Отец с двумя сыновьями насмерть отравились фекальными парами, доставая телефон из выгребной ямы

02.05.2023
Раздел: Интересное в сети » Отец с двумя сыновьями насмерть отравились фекальными парами, доставая телефон из выгребной ямы

В Узбекистане трое мужчин спустились в выгребную яму и потеряли сознание от отравления парами фекальных газов. Они погибли на месте, не успев выбраться наружу.

Несчастный случай произошёл в одном из частных домов Сырдарьинской области. Местный житель уронил в уличный туалет мобильник и попросил отца и младшего брата помочь его достать. Мужчины спустились туда и отравились насмерть.

"Трое мужчин скончались в результате несчастного случая, когда они спустились в туалет, не предприняв каких-либо мер предосторожности", — сообщили в областной прокуратуре. По факту произошедшего ведётся доследственная проверка.
Отец с двумя сыновьями насмерть отравились фекальными парами, доставая телефон из выгребной ямы



Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*