» » Ключевое в системе оповещения о пожаре

Ключевое в системе оповещения о пожаре

05.09.2019
Раздел: Интересное в сети » Ключевое в системе оповещения о пожаре

Системы оповещения: 20 лет индивидуального подхода к владельцам, монтажникам и проектировщикам.

Ключевое в системе оповещения о пожаре


Системы оповещения о пожаре и эвакуации всегда находятся в сфере пристального внимания владельцев общественных зданий. От правильной работы системы могут зависеть жизни многих людей. А от правильного внешнего вида, контрольных точек и документации зависит спокойствие администраторов, контактирующих с проверяющими органами.

Выбирая систему оповещения о чрезвычайном происшествии, которым чаще всего бывает возгорание, следует учитывать различные факторы:
  • Страна производства. От этого может зависеть скорость поставки комплектующих и расходников. Если система не обеспечивает охрану даже 5 минут в течение года – смысл инвестиций в нее теряется.
  • Компактность оборудования. Практически всегда охранная система моложе самого здания. Чем компактнее система – тем меньше капитальных и даже монтажных работ вам потребуется. Отсюда – экономия.
  • Многофункциональность. Если система оповещает от возгораний плюс управляет эвакуацией – качество реакции на катастрофу значительно усиливается.

Если рассмотреть предложение от компании EMSOK, то оно вполне справедливо может показаться уникальным на рынке.

Во-первых, компания EMSOK - Российское производство систем оповещения и управления эвакуацией – удовлетворяет всем вышеперечисленным пунктам требований. Латинская аббревиатура пусть вас не пугает – штаб-квартира находится в Москве.

И второе – компания уже на рынке 20 лет успешно производит – не только поставляет или устанавливает – а именно производит системы для оповещения и управления эвакуацией.

Сайт компании emsok.com максимально технологичен.

Главное – выбрать себя из списка:
  • Проектировщики
  • Монтажники
  • Владельцы зданий.

Это значительно упрощает дальнейшую навигацию, ведь цели у перечисленных категорий лиц – различаются.

Если навигация не входит в ваши ближайшие планы – тогда необходимо определиться – позвонить по указанному на сайте телефону, или заказать обратный звонок.

Время – единственный невосполнимый ресурс, и в компании EMSOK вам его сберегут больше, чем где бы то ни было!


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*