» » Ученые определили, почему люди несчастны

Ученые определили, почему люди несчастны

08.02.2019
Раздел: Интересное в сети » Ученые определили, почему люди несчастны

В соответствии с утверждениями экспертов научной среды при центре Oxford Economics, человечеству удалось установить истинную причину отсутствия счастья в жизни. В частности, исследователи указанного научного центра провели социологически опрос, в ходе которого приняло участие около 8000 людей, достигших совершеннолетнего возраста. Проанализировав их образ жизни, привычки, пожелания, иностранные ученые выявили, кто в большей мере страдает от отсутствия счастья в жизни.

Ученые определили, почему люди несчастны


В рамках данного мероприятия социологического типа было определено, что доминирующая доля респондентов проводит большую часть своего времени на работе и предпочитает трапезничать в одиночестве, чтобы не затрагивать рабочие моменты, хотя бы во время обеденного перерыва. Более того, именно эти люди оказались менее счастливыми, если сравнить их с теми, кто привык обедать в приятной компании. Обедать не в одиночку привыкли пенсионеры и домохозяйки, которые отмечают, что им нравится свое положение, их все утраивает и ни счастливы.

Ученые также отметили, что люди, предпочитающие кушать в одиночестве, менее разговорчивы и предпочитают больше держать все в себе, нежели делиться мнением и впечатлением со своим окружением. Накопление в себе эмоций, как правило, вызывает ряд заболеваний по неврологии.

Помимо этого, ученые установили, что также на «счастье» человека влияет сексуальная жизнь, качество сна и пр.


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*