» » Мотивационные привычки

Мотивационные привычки

02.04.2019
Раздел: Интересное в сети, Приколы и Юмор » Мотивационные привычки

Мотивационные привычки


Какие ежедневные привычки способны сделать из вас успешного человека, которому легко добиваться своих целей?

Раннее пробуждение

Наверное, нет такого человека, который был бы успешным, и в то же время спал до обеда. Часть дня, когда еще большая часть планеты отдыхает, - самая волшебная - мир еще не проснулся, но воздух его имеет магические свойства - их даже исчерпать нельзя. Те, кто пересилил себя и стал вставать рано, почувствовал тот прилив сил, который дарит ему утро. Жизнь становится полноценной, все дела - делаются, а не откладываются до лучших времен. Но на самом деле весь секрет не в волшебстве, а в энергии, которую человек приобретает, просыпаясь на рассвете. Попробуйте пробуждаться не в 8-9 утра, как обычно, а в 5-6, и уже через месяц вы ощутите разницу.

Чтение

Сюда не относится чтение новостей (особенно, плохих) в соцсетях. Это может показаться глупым, но полезно чтение по утрам, после зарядки и принятия контрастного душа. Если на такое занятие у вас нет время, откажитесь от вечернего просмотра сериалов в пользу чтения. Выбирайте литературу на свой вкус: биографии успешных людей, их информация о личностном росте, мотивационные книги и книги по саморазвитию, психологию.

Упрощение информации

Негативная информация способна из спокойной жизни сделать ад. А всего лишь необходимо уметь ставить барьер между вашим мозгом и информацией, которая поступает в него. А еще лучше - научиться упрощать. Другими словами - не подпускать к себе даже в виде информации все негативное, ненужное вам и бесполезное. Этот совет значительно упростит вашу жизнь, и оставит для сохранения в памяти действительно стоящую информацию.

Замедление

Когда вокруг вас царит хаос, работать и наслаждаться жизнью невозможно. Если повлиять на внешние раздражители вы не имеете возможности, то научитесь просто отвлекаться от всего, и жить в свое мире - спокойном и размеренном. Суету оставьте в прошлом, от нее совершенно нет толку. Если немного замедлить темп жизни, то удача сама вас догонит.

Тренировки

Не обязательно пропадать днями в тренажерном зале. Просто включите активность в свою жизнь. Регулярные занятия спортом (простые упражнения, бег, плавание) помогут сохранить здоровье и поддерживать ваш настрой на необходимом уровне.

Эти простые советы помогут вам стать сильнее для достижения целей.


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*