» » Американка сфотографировала на балконе несколько привидений

Американка сфотографировала на балконе несколько привидений

29.10.2019
Раздел: Интересное в сети » Американка сфотографировала на балконе несколько привидений

Американка сфотографировала на балконе несколько привидений


В настоящее время на просторах всемирной паутины разгуливает интересная фотография, которая была сделана одной из туристок американского происхождения. В частности, девушка Сара, которая отдыхала на территории Лос-Анджелеса в гостинице «The Standard». Побывав на данном курорте, резко верила в существование потустороннего мира, призраков и прочей мистики.

Согласно истории туристки из Соединенных Штатов Америки, возвращаясь в один из вечеров прогулки в гостиницу, она обратила внимание на балкон пустующего номера, где заметила непонятные светлые силуэты. Сначала женщина не поняла, что это и решила снять на камеру своего телефона. Следует отметить, что фото получилось довольно впечатлительное и на нем с легкостью можно разглядеть три «полупрозрачные» персоны. Позже, Сара поняла, что увидела привидения и ее одолел страх! По спине прокатилась волна холодного пота и «стадо» мурашек.


Зайдя в номер, девушка мгновенно промчалась на свой балкон, но никого там не обнаружила. Она долго не могла заснуть, так как ей постоянно казалось, что на ее балконе тоже стоит «хор привидений» (так она назвала фото).

Следует отметить, что пользователи сети интернет предположили, что на фото две большие тени – это родители, а маленькая тень – это их ребенок. Скептиков в это раз не нашлось. Скорее всего, фото убедило людей в существовании потустороннего мира.


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*