» » 8 удивительных собак с необычным окрасом

8 удивительных собак с необычным окрасом

25.10.2019
Раздел: Интересное в сети » 8 удивительных собак с необычным окрасом

8 удивительных собак с необычным окрасом


В статье рассмотрены самые диковинные и необычные собаки на планете. Какие-то покажутся вам забавными, какие-то – походящими на людей, третьи – серьезными.

Это 8 псов с необычной запоминающейся внешностью, прославившиеся благодаря наружности, особенностям породы и поведению в социальных сетях, на форумах и в реальной жизни.

Собака с бровями

8 удивительных собак с необычным окрасом


Эта необычная собака родилась с темными толстыми линиями над глазами, похожими на удивленные брови. В то время как некоторые собаки рождаются с окраской бровей, тенденция моды для домашних собак возникла в Восточной Азии в начале 2000-х годов, о чем свидетельствует статья, опубликованная китайским новостным сайтом TVBS в марте 2004 года. В период с 2004 по 2008 год множество дополнительных фотографий и видеороликов с изображением собак с бровями продолжало появляться как часть более масштабного фото-увлечения, демонстрирующего собак в человеческих ситуациях, что стало довольно популярным на корейских интернет-юмористических сайтах и в сообществах микроблогов.

В 2009 году две японские собаки, рожденные с темными пятнами, похожими на брови, были отмечены в японских телешоу, одна из которых называлась «Панда» из Фукуоки, а другая - «Ран» из Осаки.

Собака с сердечками

8 удивительных собак с необычным окрасом


Красавица-собака появилась на свет с невероятным раскрасом шерсти. На ее теле есть черное пятно-сердечко, делающее ее шкуру похожей на чье-то произведение искусства.

Сердечко расположено над глазом собаки и обеспечивает романтический и забавный вид питомца. А вы хотели бы заполучить себе такую валентинку на день всех влюбленных?

Бергамаско

8 удивительных собак с необычным окрасом


Стадная и сторожевая собака, известная своим необычайным слоем неплотных дредов и шнуров. Эта порода собак родом из Италии, известная своими навыками скотоводства и охраны. Бергамаски являются независимыми мыслителями и реальными решателями проблем, поэтому должны проходить надлежащую подготовку с самого раннего возраста. Это живые и дружелюбные собаки с инстинктивным желанием защищать. Продолжительность жизни - 13 - 15 лет.

Бергамаско - уроженец Италии, особенно распространен в итальянских Альпах недалеко от Бергамо. Первоначально он был выведен как пастушья и охраняющая собака из-за его исключительного интеллекта и независимого характера. Тем не менее, порода бергамаско может быть прослежена на протяжении семи тысяч лет на Ближнем Востоке. Предки Бергамаско прибыли в Италию среди мигрирующих популяций, некоторые из которых распространились за пределы Альп.

Шиба-ину в сапожках

8 удивительных собак с необычным окрасом


Эта собачка, принадлежащая породе Шиба-ину, имеет раскрас лапок, похожий на черные лаковые сапожки.

Собачка похожа на лисичку. Порода Шиба Ину популярна благодаря приятной «плюшевой» внешности, смелости, индивидуальности. Черты этой лисички в сапожках представляют умный и волевой характер этой породы. Шиба Ину движется быстро, проворно, без усилий.

Хаски с неординарной стрижкой

8 удивительных собак с необычным окрасом


Владелец хаски побрил шерстку своей собачки таким образом, что голова осталась нетронутой, а тело покрыто коротким «ежиком». Из-за этого визуально хаски походит на инопланетное существо.

Доберман-альбинос

8 удивительных собак с необычным окрасом


Редкий доберман с кремовым мехом белого или светлого цвета. Белый доберман-пинчер произошел от инбридинга и считается частичным доберманом-альбиносом . Первый зарегистрированный доберман-альбинос, Шеба, родился 10 ноября 1976 года. Белые доберманы сегодня происходят от Шебы. Общеизвестно, что эти белые доберманы, как правило, имеют проблемы со здоровьем и поведенческие проблемы.

У них могут быть проблемы с кожей и зрением, такие как светочувствительность.

Белый доберман выглядит интересно, но заводчики должны избегать введения этих собак в свои кровные линии. Потребители и любители собак также должны быть осведомлены о проблемах здоровья этих собак. Хотя эти белые доберманы выглядят красиво, эти собаки не должны требовать более высоких цен на собаку. Особенно, когда им может понадобиться больше медицинской помощи.

Собака, использующая макияж

Шерсть вокруг глаз этой собаки выглядит, будто накрашена с помощью стойкой подводки.

Собака стала популярной на весь интернет благодаря своему необычному раскрасу.

8 удивительных собак с необычным окрасом


Ротвейлер с витилиго

Этот пес с особенным генетическим заболеванием выглядит экзотически. Его кожные покровы имеют неравномерный окрас. Ротвейлер смотрится вполне симпатично и интересно, но, к сожалению, подвержен заболеваниям. Он имеет ряд серьезных проблем, обусловленных постоянным «оживлением» витилиго.


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*