» » Муж оставил жену на обочине по пути к родственникам

Муж оставил жену на обочине по пути к родственникам

03.01.2023
Раздел: Интересное в сети » Муж оставил жену на обочине по пути к родственникам

55-летний житель Таиланда ехал со своей женой на новогодние каникулы к родственникам и остановился на обочине дороги по нужде. Где-то в джунглях. Жена выходить из машины не собиралась, но потом решила не дожидаться, когда они доедут до туалета на заправке. А муж вернулся за руль и не заметил, что едет в полном одиночестве... Или заметил?
Муж оставил жену на обочине по пути к родственникам

Бунтом Чаймун утверждает, что не слышал и не видел того, что его жена Амнуай вышла из машины. До этого они спорили: она хотела, чтобы он доехал до ближайшей заправки, где есть туалет, а он не хотел ждать. 
В общем, когда он вернулся в машину и сел за руль, то просто поехал вперед... и ехал... и ехал. Мужчина клянется: он был уверен, что его жена просто спит на заднем сиденье. 
Классическая ошибка. 
Муж оставил жену на обочине по пути к родственникам
Неприятно, конечно, но не смертельно. К несчастью для Амнуай, ее муж не только "случайно" бросил ее на обочине. Он сделал это посреди ночи. 
Так что ей пришлось идти пешком до следующего города, который находился в 20 километрах от того места, по темноте и через джунгли. Не лучшее место для ночной прогулки. 
По прибытии в город Амнуай пошла в полицейский участок, чтобы попытаться связаться со своим мужем. Но, конечно же, она забыла свой мобильный телефон в сумочке, которая была на заднем сиденье машины. И, конечно же, она не помнила номер своего мужа, поэтому полиции потребовалось несколько часов, чтобы связаться с ним или найти каких-нибудь родственников пары.
Когда наконец-то удалось дозвониться до Бунтома, выяснилось, что он уже проделал весь путь до места назначения... то есть 160 километров. Ну ладно, с кем не бывает.
Муж оставил жену на обочине по пути к родственникам
Кончилось все хорошо. Это и правда оказалась история не о муж, который решил навсегда бросить жену таким способом. Бунтом развернулся, поехал обратно и забрал потеряшку. По словам Амнуай, она не обижается на мужа и прощает его. 
И жили они долго и счастливо (наверное).


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*