» » Самые веселые знаки Зодиака

Самые веселые знаки Зодиака

18.06.2019
Раздел: Интересное в сети » Самые веселые знаки Зодиака

Самые веселые знаки Зодиака


Смех и веселье продлевают жизнь – говорит народная мудрость. И если один человек легко становится душой компании и заразительно хохочет над каждой шуткой, то другого невозможно заставить хотя бы улыбнуться. С какими знаками Зодиака будет действительно весело, и чье чувство юмора поддержит в трудную минуту?

Весы

Весы нуждаются в позитивном отношении окружающих, поэтому обожают смешить людей, радовать и забавлять. Получая позитивный отклик, они стараются еще больше, не смущаясь самокритики и даже излишне острых или откровенных шуток. Весы могут быть дурашливыми, забавными, веселыми, если чувствуют поддержку окружающих. Их сложно сбить с настроя, но многим людям такое веселье приходится по вкусу. Весы редко переходят границы разумного.

Стрелец

Стрельцы же великолепные рассказчики. Они умеют с юмором описать любую жизненную ситуацию, на каждый случай припомнят историю или анекдот. Стрельцы любят публично выступать, а потому они главные весельчаки в компаниях и на корпоративах. В узкой компании они реже проявляют свое чувство юмора, но под настроение и наедине с партнером могут быть заводными. Стрельцы при всей своей любви к историям редко задевают окружающих – рассказы их либо абстрактны, либо описывают личный опыт.

Близнецы

Близнецы – талантливые критики. Они обожают замечать промахи окружающих, и подшучивать над ними. Звучит не очень хорошо, но все же представители этого знака в свои шутки вкладывают достаточно такта и любви к людям, чтобы их юмор не обижал. С ними предаваться самоиронии очень интересно и забавно. Шутки над собой в их же стиле Близнецы воспринимают спокойно, готовы подыграть. Близнецы также склонны к розыгрышам, и в стремлении удивить могут немного перегнуть палку. Проказливые Близнецы, впрочем, не обижаются на вежливые просьбы успокоиться, хотя и слышат их не сразу.

Скорпион

Юмор скорпионов не для нежных душ. Они шутят жестко, с иронией описывая свое видение любой ситуации. Для неподготовленного человека это излишне черный юмор. Но если хорошо знать Скорпиона, его манера излагать и подход к шуткам понравится. Прямой, остроумный, Скорпион забавен не только в больших компаниях, но и наедине с близкими. Юмор в сочетании с острым умом делает представителей этого знака не столько веселыми, сколько интересными и шутливыми.

Дева

Девы используют в качестве антистресса черный юмор и сарказм. На реакцию окружающих они обращают мало внимания, поэтому выступают не ради публики. Для Девы возможность о любом пережитом негативном опыте рассказать с сарказмом является способом пережить ситуацию спокойно. Но точно так же они могут саркастически пройтись по ближнему своему, иногда подобный подход они искренне считают помощью. Людям с хорошим чувством юмора их такое поведение даже нравится.

Другие знаки Зодиака имеют свои особенности, им тоже не чуждо веселье и ирония. Однако вышеперечисленные 5 знаков чаще всего проявляют прилюдно свое чувство юмора, веселятся, и способны заразить своим настроением окружающих.


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*