» » Всемирный потоп. Какие территории уйдут под воду до 2020 года, и как изменится облик Земли?

Всемирный потоп. Какие территории уйдут под воду до 2020 года, и как изменится облик Земли?

28.02.2019
Раздел: Интересное в сети » Всемирный потоп. Какие территории уйдут под воду до 2020 года, и как изменится облик Земли?

Всемирный потоп. Какие территории уйдут под воду до 2020 года, и как изменится облик Земли?


Порой у нас возникает чувство, что мы являемся повелителями всего мира. Но так ли это на самом деле? Сейчас существует множество доказательств того, что природа намного коварнее, чем мы думаем. Человек неоднократно пытался укротить и превзойти природные явления, но многое не дает результатов. Перекрываются реки, ставятся громоотводы, устанавливаются системы против цунами и тайфунов, создаются приборы, которые позволяют отслеживать приближения природных изменений. Но несмотря на такие изобретения человек бессилен над тем, что так упорно пытается себе подчинить.

На данный момент существует множество теорий на счет того, что же будет в человечеством и планетой Земля в будущем. Предположений действительно очень много, на наиболее распространенной теорией является то, что практически вся суша уйдет под воду. Проект "Самые шокирующие гипотезы" говорит в открытую обо всём, что предполагается и скрывается от населения.


Американские ученые сделали сенсационное заявление. При длительном изучении таяния Арктических ледников, они пришли к выводу, который поверг в шок многих экспертов из других стран. Они заявили о том, что если темпы таяния не упадут, то опасность может угрожать миллиардам жителям Земли, всех ждут невиданная катастрофа, которая войдет в историю. Предполагается то, что на планету обрушится сильнейшее наводнение и сотрет с лица Земли крупнейшие мегаполисы.


Это явление назвали "Водяная бомба" и некоторым территориям ученые прогнозируют непрекращающееся ливни, которые затопят полностью сушу. Всё чаще звучат версии о том, что полюса меняют свои расположения и привычный для нас климат станет совершенно другим. Ученые заявили о том, что мир находится в шаге от нового всемирного потопа. Их расчеты указывают на то, что уровень воды стремительно растет и совсем скоро обстановка на планете изменится, многие территории попросту исчезнут навсегда. Об этом свидетельствуют все хроники и исследования. С каждым годом происходит всё больше различных стихийных бедствий, связанных с водой, но пока что они носят локальный и не столь разрушительный характер, как предполагается. В последнее время всё больше затоплений происходит на территории Дагестана. Съемки с места происшествия напоминают фильм ужасов. Потоки воды разрушают всё на своём пути и не жалеют абсолютно никого.


Что же ждёт человечество и нашу планету в будущем? Вопросов много, а ответов, к сожалению, нет.




Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*