» » Все ли девушки меркантильные?

Все ли девушки меркантильные?

29.10.2019
Раздел: Интересное в сети » Все ли девушки меркантильные?

Все ли девушки меркантильные?


Молодые люди жалуются, что не найти нормальных девушек, потому что все меркантильные, требуют развлечений. И вообще зачем девушка, если на нее нужно тратить деньги?

Откроем секрет: далеко не все девушки меркантильны. И еще один секрет: если мужчина действительно любит, увлечен, то он будет с радостью тратить деньги на любимую. Если нет, то он либо патологически жаден, либо не любит женщин вообще, считая их кем угодно со знаком минус. Если девушка просит сводить в кино, то нет в этом ничего плохого. Другое дело, если она на первом же свидании выдвигает невероятные требования, скажем, чтобы мужчина зарабатывал не менее 500 000 рублей в месяц, а также покупал машину, квартиру и далее по списку. Но такие девушки остаются одинокими, потому что избранник поразится ее неумеренным аппетитам и поспешит поскорее откланяться.

На девушку можно и нужно тратить деньги, если она действительно нравится. Не разорится парень, если подарит небольшой букет цветов или сертификат в СПА-салон. Никто не требует супердорогих подарков и чего-то сверхъестественного. А если девушка только и говорит, что о деньгах и считает, что любовь выражается лишь в денежных знаках, то никто не держит и не заставляет продолжать отношения. У каждого свои понятия о жизни, поэтому не нужно таких девушек осуждать. Они найдут своего богатого принца и будут счастливо жить. Но есть и другая крайность, когда девушке ничего не надо или она сама зарабатывает себе на подарки и развлечения. А для чего тогда ей нужен мужчина? Он ведь является добытчиком, кормильцем. Если девушка идет чисто по мужскому сценарию, то получит в итоге мужичка, который будет жаден донельзя и не станет ее никак баловать.

Меркантильность - это жажда денег, стремление вытянуть из человека как можно больше денег на свои нужды, при этом не любить, не испытывать привязанности. И мужчины это обычно чувствуют, обижаются и думают, что все девушки такие. Но нет, это ложь. если бояться меркантильных девушек, то по закону подлости только их и получится притягивать к себе.


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*