» » 7 фактов о девушках, о которых не знают даже сами девушки

7 фактов о девушках, о которых не знают даже сами девушки

25.10.2019
Раздел: Интересное в сети » 7 фактов о девушках, о которых не знают даже сами девушки

7 фактов о девушках, о которых не знают даже сами девушки


В наше время известно множество различных интересных фактов о женском организме, многие из которых даже не известны большинству женщин. В этой статье мы попытаемся раскрыть эту тему, основываясь на научных открытиях.

1. Теплые носки

Интересная и достаточно пикантная особенность женского тела. Заключается эта особенность в том, что при занятии сексом у девушки шанс дойти до пика оргазма возрастает в разы в том случае, если на ней надеты теплые носки. Возможно, это объясняет такую привязанность девушек к шерстяным вещам.

2. Нос женщины способен уловить запах феромонов в толпе.

Нос женщины очень сильно отличается от мужского носа. Женский нос намного сильнее ощущает все запахи. Запах феромонов для женского носа имеет особое значение. Он может почувствовать его в практически любых условиях, даже если вокруг имеются куча других сильных ароматов. Благодаря запаху парня, девушка подсознательно узнаёт больше о его иммунитете.

3. Женскую грудь нельзя накачать

К большому сожалению для многих девушек, женскую грудь нельзя накачать в зале. Даже когда девушка выполняет очень сложные упражнения для увеличения груди, это не приведет ни к какому результату, ведь это повлияет только на форму груди, что будет полезно после родов или грудного вскармливания. Дело в том что в бюсте отсутствуют мышцы. И даже если девушкам кажется, что после всех этих упражнений их грудь увеличивается, им лишь это кажется.

4. Лишний вес увеличивает грудь

Отсутствие мышц в груди девушки легко компенсируется тем, что каждый набранный килограмм в женском теле увеличивает грудь на 20 грамм. Вероятнее всего, об этом знает очень маленькое количество девушек, иначе вряд ли бы столько девушек отказывали себе в употреблении пищи после 6 и в других различных ограничениях для сохранения форм, ведь без этих ограничений, грудь бы росла с огромной скоростью. Также это работает и наоборот, то есть, если девушка стремительно теряет лишние килограммы, то и грудь становится все меньше и меньше. Так что, девушки, решайте сами, что для вас важнее, фигура или размер груди.

5. Чем меньше одежды носит женщина, тем больше она живет.

Ученые с Туманного Альбиона не так давно доказали, то что когда девушка носит мало одежды она живет дольше, чем могла бы прожить если бы жила так же, только носила бы больше одежды. Ученые объясняют это тем, что женщина становится более устойчива к погодным условиям. Так же увеличивается шанс найти вторую половинку. Когда на девушке мало одежды, она больше следит за своей внешностью, гигиеной. Так же это говорит о независимости и разумности девушки.

6. Беременность и желание съесть что-то несъедобное.

Все мы знаем о таком желании у беременных женщин съесть что-то несъедобное, и это уже давно стало стереотипом. Но не смотря на все эти стереотипы, желание съесть что несъедобное встречается лишь у одной третьей части всех беременных женщин. Часто беременные женщины хотят употребить к примеры губку для мытья посуды. В мире известен случай, когда беременная женщина ела мыло. Наукой уже давно доказано, что все это связано с гормональной перестройкой, которая особенно активна в первый триместр беременности. В этой перестройке, влияющей на вкусовые пристрастия и привычки, виноват такой гормон как прогестерон, так называемый "гормон беременности". Вырабатывается он в трех местах: яичники, кора надпочечников и плацента. Помимо изменения во вкусовых предпочтениях, также этот гормон влияет на стимуляцию роста молочных желез и препятствует отторжению плода организмом. И само собой беременность влияет на женщин не только физически, но и психологически. И даже это влияет на вкусы женщины в положении.

7. Полезный токсикоз

Также, женщины на первом триместре встречаются с плохим самочувствием. Многим женщинам, несмотря на многочисленные исследования ученых, сложно принять то что эти проблемы полезны для их организма. Токсикоз- это последствия защитной реакции организма, которая оберегает плод. Как доказали ученые, токсикоз снижает риск выкидыша на 75%. По этой причине, женщинам не стоит с этим бороться, ведь это абсолютно нормальная реакция организма. В основном, женщины начинают жаловаться на сильный токсикоз примерно на 8-ой неделе беременности.


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*